пятница, 20 августа 2010 г.

Кусочек лета прозапас

Лето на исходе, и сейчас, кутаясь в тёплую кофту, даже не верится, что ещё неделю назад можно было спокойно стоять под холодным душем, а молоко, вынутое из холодильника, согревалось за 3 минуты. Это было лучшее лето, и мне очень сильно захотелось оставить на память о нём что-то такое же яркое и тёплое.


вторник, 10 августа 2010 г.

Открыточная эпопея продолжается.
Делала я эту открытку ещё весной у Лизы на занятиях. Но не доделала. Не было нужного штампа с надписью, да и я, если честно, совершенно не представляла себе, какая надпись была бы здесь уместна. В общем, засунула её в пакет и забыла.
А недавно, разбирая закрома, достала и как-то она у меня очень органично вписалась в мою затею надарить всем открыток :)
Я её немного переделала и добавила оформление внутренней стороны.


среда, 4 августа 2010 г.



И снова открытка.
Так случилось, что в августе накопилось непозволительно много поводов. И я с удовольствием готовлюсь к каждому. Тем приятнее это делать с хорошими инструментами, которыми я наконец-то обзавелась - японским макетным ковриком, японскими же лезвиями для ножа и вожделенным шилом с деревянной ручкой.
На днях открытка уедет к адресату, а сегодня чудесная и прекрасная Лизавета устроила ей целую фотосессию, за что ей большое-пребольшое спасибо. Наслаждайтесь. Если не самой открыткой, то фотографиями уж точно (их много, у меня не поднялась рука выкинуть хотя бы одну)